Работа над электрокаром Mitsubishi e-Evolution продолжается


Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi продолжает работы над созданием полностью электрического внедорожника e-Evolution. Есть информация, что серийный вариант электрокара появится на европейском авторынке в 2022 году.

Бренд представил потребителям более реальные фотографии своего нового электромобиля на базе Mitsubishi e-Evolution. Известно, что дебют японской новинки пройдет в сентябре текущего года, а вот старт продаж на авторынке Европы состоится только в следующем году.

Некоторые авто-эксперты и пользователи сети стали сравнивать этот электромобиль с поколением EVO. Стоит отметить, что проект e-Evolution был представлен миру еще в 2017-м, и сейчас на основе данного проекта планируется создание электрифицированных транспортных средств. Наименование новой модели пока не известно.

Работа над электрокаром Mitsubishi e-Evolution продолжается

Такой шаг со стороны компании даст бренду Mitsubishi стать ближе к европейскому авторынку, где с каждым годом всё больше разрастается сегмент электрического транспорта. Передняя панель электромобиля очень напоминает концепт 2017 года, в то время как задняя часть будет переделана.

Внешний облик проекта очень напоминает тенденции текущего дизайна бренда. Сам внедорожник выполнен как спортивный кроссовер в кузове купе. Данная модель станет первой в линейке компании, построенной на платформе CMF-EV.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы