Ram объявил дату дебюта самого мощного пикапа Ram Rebel TRX


Подробности предстоящей премьеры американский автопроизводитель тщательно скрывает. Известно лишь, что новинка предстанет перед публикой на следующей неделе. А пока американцы подогревают интерес фанатов «свежими» тизерами. Пикап Ram Rebel TRX с мощным двигателем будет представлен 17 августа. Об этом бренд сообщил с помощью очередного видео-тизера.

Презентация показывает, как новый пикап справляется с тяжелыми дорожными условиями. Эти визуальные эффекты помогают Ram продемонстрировать превосходные внедорожные возможности пикапа, а также его характеристики. В качестве звукового сопровождения решено было поставить рев двигателя пикапа. Получилось атмосферно.

https://www.youtube.com/watch?v=lJX8_E6y3VI

Второй тизер американского автопроизводителя демонстрирует пикап с дополнительной фарами и яркой спортивной приборной панелью. На прототипах, на которые попадались фотошпионы, таких деталей замечено не было. Однако они присутствовали на концептуальном автомобиле Ram Rebel TRX 2016 года. Сейчас специалисты гадают, появится ли это оборудование в обычном списке или станет аксессуаром.

Благодаря зарубежным фотошпионам мы знаем, что мощный Rebel TRX получит большие внедорожные шины, увеличенные колесные арки и агрессивную решетку радиатора. Также пикап оснащен специальной внедорожной подвеской с большим клиренсом и улучшенными амортизаторами. В салоне автомобиля разместятся сиденья с кожаной отделкой и вышитой надписью TRX. Пикап будет оснащаться 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом мощностью 707 л.с. и 875 Нм крутящего момента.

А пока американцы создали электрический пикап Endurance без классической трансмиссии. Прототип рассекретили разработчики еще в июле. Теперь электромобиль показали в динамике. Специалисты фирмы Lordstown Motors работали над необычным автомобилем.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы