Редкий пикап Ford продали за 27 тысяч долларов


Кто-то только что купил 30-летний Ford F-150 SVT Lightning с большим пробегом за 27 250 долларов США. До того, как появился полностью электрический F-150 «Lightning», автопроизводитель использовал шильдик для более спортивной версии того же грузовика в его 9-м и 10-м поколениях. Этот конкретный экземпляр относится к партии из 11 563 единиц, произведенных в 1993–1995 годах.

Покупатели могли выбирать между черным, красным и белым для внешней отделки, но были ограничены тем же 5,8-литровым двигателем V8 мощностью 240 л.с. на выходе. Четырехступенчатая автоматическая коробка передач приводила в движение все четыре колеса.

С пробегом почти 240 000 км у этого конкретного грузовика было несколько вещей, которые в конечном итоге оправдали покупку. Во-первых, он все время поддерживался в отличном состоянии. Во-вторых, владелец заменил штатную спортивную подвеску на более прочную внедорожную. Сюда входили усиленные пружины и амортизаторы, дуги безопасности внутри и снаружи, а также 35-дюймовые вездеходные шины.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы