Редкий УАЗ Хантер продается за 3 миллиона рублей в Германии


В Сети появилось объявление о продаже внедорожника УАЗ Хантер в редкой версии Jungle Edition, и сейчас продаваемый автомобиль располагается в Берлине. Машина в этой модификации выпускается в ограниченном количестве и исключительно на экспорт. Приобрести автомобиль можно за 38 тысяч евро (~3,17 миллиона рублей по текущему курсу).

Редкий УАЗ Хантер продается за 3 миллиона рублей в Германии

Экспортный автомобиль УАЗ Хантер Jungle Edition имеет усовершенствованную конструкцию кузова и технический узлом. Помимо этого, инженеры усилили шкоркель, передний бампер и оснастили автомобиль стальными порогами. Машина получила экспедиционный багажник на крыше и лебедку. В сравнении с классической версией для российского рынка, у этой расширены колесные арки. У находящегося в Германии авто есть усиленные амортизаторы и грязевые покрышки.

Редкий УАЗ Хантер продается за 3 миллиона рублей в Германии

Оснащается автомобиль 2,7-литровым двигателем на 135 л.с., вместе с которым работают 5-ступенчатая механическая коробка передач и полноприводной системой. Понижающая передача и блокировка заднего дифференциала тоже имеют место.

Пробег продаваемого УАЗ Хантер составляет 1050 километров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы