Реконструкция 168 километров дорог в Крыму


В Крыму очень активно идут всевозможные работы по реконструкции, в том числе и связанные с дорожными работами. Как сообщило csn-tv.ru, будет основательная работа по замене дорожного полотна этим летом. В статье говорится, что отремонтируют 168 километров дорог.

Реконструкция 168 километров дорог в Крыму
фото nvdaily.ru

Какие участки дорог будут сделаны? Уже начались работы над следующими отрезками: «Северное — Войково», «Шахтино — Кировское», «Анновка — Зуя», «Виноградово — Ильинка — Водопойное» и «Нижегорский — Белогорск». На данный момент дорожники уже срезали верхний слой старого асфальта. Также в некоторых местах необходимо восстановить щебеночное покрытие, обустроить верхний выравнивающий слой. В августе приступят к ремонту дороги «Славянское — Евпатория».

Реконструкция 168 километров дорог в Крыму
фото api.trans.ru

Что касается подрядчиков, выбраны одна местная и две московские компании. АО «Центрдорстрой», ремонтировал дорожное покрытие до этого в Крыму, выполнит около трети объёма работ. «ВАД» также начали свою часть восстановления дорожного полотна. А с конца июля ГУП РК «Крымавтодор» также приступят к работе.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы