Renault Duster: есть ли реальные альтернативы народному кроссоверу?


Безусловно, Duster снискал народную популярность благодаря хорошей проходимости, а также надежности и доступному ценнику. А действительно, возможно ли в сегодняшних реалиях подобрать какой-то кроссовер за те же средства?

Сразу же отметим, что автомобили рассматриваем только новые, исключительно с полным приводом, а также механической КПП и кондиционером. Все остальное опционально. И ценник, разумеется, не более 1,1 миллиона рублей (Terrano, естественно, вполне вариант).

Renault Duster: есть ли реальные альтернативы народному кроссоверу?

Корея: KIA Seltos и Soul

Первый кроссовер ещё можно приобрести в районе 1,2 миллиона рублей, но автомобиль будет только на переднем приводе. У второго вообще 4WD версий нет.

Франция: Renault Captur

Опять же большая цена, так как на полном приводе кроссовер стоит больше 1,4 миллиона рублей, что очень даже немало для этого автомобиля.

И вновь побеждает Creta

Renault Duster: есть ли реальные альтернативы народному кроссоверу?

Данный кроссовер в комплектации Active с двигателем объемом 1,6 литра и полным приводе и МКПП будет укладываться в наш бюджет. Да и по опциям там относительно неплохо. Единственное, проходимость будет совсем уже не та, а двигатель слабоват для кроссовера. Конечно, можно рискнуть связаться с китайцами в данном сегменте, но это уже совсем другая история.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы