Renault Kwid Electric представит Renault K-ZE и обновленный Dongfeng EX1


В ближайшие недели на базе Renault Kwid будет представлено два автомобиля, а именно Renault K-ZE и обновленный Dongfeng EX1. Dongfeng Motor Group производит оба электромобиля в Шияне, провинция Хубэй и начнет экспортировать их в Европу в конце этого года. Специальное издание Dongfeng EX1 включает небольшие косметические изменения для более забавного вида. Автомобиль, скорее всего, нацелен на повышение продажу бюджетных моделей автопроизводителя.

Renault Kwid Electric представит Renault K-ZE и обновленный Dongfeng EX1Dongfeng EX1 имеет желтые дверные ручки и накладки ORVM, желтые полоски на переднем бампере и рейлингах, и желтую полосу вокруг боковой обшивки, расположенной на дверях. Технические характеристики такие же, как у стандартного автомобиля.

Renault Kwid Electric представит Renault K-ZE и обновленный Dongfeng EX1Обновленный Dongfeng EX1, как и стандартная модель, имеет длину 3732 мм, ширину 1579 мм и высоту 1515 мм колесную базу 2423 мм. Что касается системы электропривода, один двигатель в автомобиле генерирует 33 кВт (44,87 л.с.) и 125 Нм крутящего момента. Время разгона 0-50 км / ч 6 секунд, максимальная скорость составляет и 105 км / ч.

Renault Kwid Electric представит Renault K-ZE и обновленный Dongfeng EX1Аккумуляторная батарея мощностью 26,8 кВт · ч питает электродвигатель и обеспечивает дальность действия 271 км (диапазон NEDC). Зарядка  аккумулятора от 0 до 100% с помощью обычного зарядного устройства переменного тока занимает до 4 часов. Автопроизводитель заявляет, что зарядка от 30-80% SOC с помощью зарядного устройства постоянного тока занимает всего 30 минут.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы