Компания Renault анонсировала выпуск пяти новых автомобилей в РФ к 2025 году


Представители французской автомобилестроительной компании Renault рассказали потребителям о своих новых моделях, которые станут частью модельной линейки бренда в России к 2025 году.

Как они утверждают, французская авто-компания представит в нашей стране пять новых автомобилей до 2025 года. Об этом стало известно от издания «Известия», которые сослались на представителей компании. Самой первой новинкой в нашей стране станет новое поколение Renault Duster. Кроссовер должен появиться в дилерских центрах уже в первой четверти этого года. Помимо этого, в 2021 году компания планирует выпустить специальные версии уже существующих моделей. По ранней информации, производство Renault Duster должно начаться осенью этого года на предприятии компании в Москве.

Как заявляет генеральный директор российского представительства Renault Ян Птачек, до 2025 года планирует запустить еще четыре новинки, в число которых входят модели, основанные на той же платформе CMF-B, что и Lada. Помимо этого, компания хочет покорить и другие сегменты, разработав и выпустив новый автомобиль C-класса.

Подробная информация пока не разглашается, но Птачек говорит, что европейские модели Clio и Megane не появятся в России, как минимум, в ближайшее время, потому что их реализация на российском рынке не принесет компании никакой финансовой выгоды без организации сборки на территории нашей страны. Гендиректор также заявляет, что представители французской компании думают о возможности выпуска для России электрических автомобилей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы