Renault официально представил россиянам новый кроссовер Duster


Французская автомобильная компания официально представила обновленный кроссовер Duster для России. Европейская премьера автомобиля состоялась еще в 2018 году.

Обновленная модель Duster производится на автомобильном заводе бренда в Москве. Кроссовер, предназначенный для нашей страны, слегка отличается от европейской вариации автомобиля. После смены генерации модель увеличилась в длине на 26 мм (до 4341 мм). Помимо этого, автомобиль комплектуется модифицированной решеткой радиатора, иными передними фарами со светодиодной начинкой, а также модернизированным капотом.

Renault официально представил россиянам новый кроссовер Duster

Новый автомобиль также обзавелся более комфортабельным салоном. Внутри модели можно заметить наличие другого селектора трансмиссии, руля с функцией обогрева, а также новых сидений и прочего.

Duster приводится в движение 1,6-литровым бензиновым атмосферным двигателем на 114 л.с., 1,3-литровым турбированным агрегатом мощностью 150 л.с., а также дизелем. Моторы работают в паре с механической или вариаторной трансмиссией и системой полного или переднего привода.

Российские потребители смогут купить новинку французской марки уже в марте текущего года. Информация о комплектациях и их ценах будет объявлена к концу этого месяца.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы