Компания Renault официально показала покупателям в России новый кроссовер Duster


Французская автомобильная компания Renault официально представила свой новый внедорожник Duster, который появится в продаже в первой четверти этого года. Комплектации и их цены будут озвучены в конце этого месяца, ближе к началу реализации.

Спереди новый внедорожник Renault Duster отличается от других представителей своего класса четкими линиями и выпуклыми поверхностями, пересмотренной радиаторной решеткой и передними фарами с новыми светодиодными ДХО. Поясная линия у нового автомобиля высокая, а лобовое стекло теперь более пологое.

Компания Renault официально показала покупателям в России новый кроссовер Duster

Новые бамперы (передний и задний) оставили узнаваемый силуэт серебристых пластиковых накладок, а также были подобраны в тон новым рейлингам с обозначением Duster и боковым зеркалам. Мощнейшие колесные арки со сменой генерации еще сильнее увеличились в размерах, а дополнительные боковые молдинги и рейлинги обеспечивают ещё более внедорожный облик. Последней экстерьерной деталью автомобиля являются светодиодные габаритные огни с уникальным дизайном, которые должны стать визитной карточкой новой модели.

Компания Renault официально показала покупателям в России новый кроссовер Duster

Относительно салона нового Renault Duster, теперь рулевая колонка имеет возможность регулировки по вылету и высоте, водительское кресло получило регулируемую поясничную поддержку, а между передними креслами располагается отличный регулируемый бокс-подлокотник, а также подстаканники. Новый передовой мультимедийный комплекс EASY LINK, до пяти USB-портов и пара 12-вольтовых розеток присутствуют в автомобиле для обеспечения максимальной комфортабельности водителю и пассажирам.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы