Renault озвучил цены и комплектации нового Captur


Кроссовер-внедорожник Renault Captur второго поколения появился в прошлом году с множеством новых технологии и новые функции безопасности, помогающие ему оставаться конкурентоспособным с Nissan Juke, Skoda Kamiq и Peugeot 2008.

 Renault озвучил цены и комплектации нового Captur

Подключаемый гибрид Renault Captur E-Tech 2020 года в котором задействован агрегат от Clio E-Tech 1,6-литра теперь продается в Великобритании по цене от 30 495 фунтов стерлингов. Это первая версия наименьшего внедорожника компании PHEV, способная преодолевать расстояние до 45 км и развивать максимальную скорость 140 км/ч.

 Renault озвучил цены и комплектации нового Captur

В автомобиле предусмотрено несколько режимов движения, позволяющих наилучшим образом использовать параметры мощности. «Pure» заставляет автомобиль работать на электроэнергии (если в аккумуляторе достаточно заряда), «Sport» видит, что двигатель и электродвигатели объединяются для максимальной производительности, а «E-Save» сохраняет заряд аккумулятора на будущее. поездка.

 Renault озвучил цены и комплектации нового Captur

Captur начального уровня стоит от 17 595 фунтов стерлингов и получает 17-дюймовые стальные колеса с колпаками, стереосистему с четырьмя динамиками и порты USB. Стандартное оборудование безопасности включает систему помощи при удержании полосы движения, предупреждение о выезде с полосы движения, активное экстренное торможение, распознавание дорожных знаков, круиз-контроль и ограничитель скорости.

 Renault озвучил цены и комплектации нового Captur

Стандартное оборудование для всей линейки Renault Captur включает в себя автоматические дворники, автоматический климат-контроль, рулевое колесо с кожаной отделкой, 4,2-дюймовый TFT-экран в группе циферблатов и семидюймовый информационно-развлекательный экран с возможностью подключения Apple CarPlay и Android Auto.

 Renault озвучил цены и комплектации нового Captur

Captur Iconic среднего класса по цене от 19 095 фунтов стерлингов, включая 17-дюймовые легкосплавные диски, двухцветную окраску, задние датчики парковки, светодиодные передние противотуманные фары, спутниковую навигацию и дуги на крыше.

 

Captur S Edition начинается с 20 595 фунтов стерлингов и включает 17-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой, передние датчики парковки, камеру заднего вида и автоматические фары. Внутри покупатели получают сиденья, отделанные синтетической кожей, внутреннее освещение, семидюймовую комбинацию цифровых приборов и более крупный 9,3-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы