Renault показала обновленный кроссовер Duster для России


Представители французского автомобилестроительного бренда Renault опубликовали первый официальный релиз своего нового Renault Duster, сказав, что кроссовер совсем скоро появится на российском автомобильном рынке.

На фотографии-тизере показана задняя часть автомобиля, которая, к сожалению, не предоставляет никаких подсказок к тому, какая же версия будет завезена в Россию: бразильская модель Renault Duster либо от румынской корпорации Dacia. Дело в том, что задняя часть одинаковая, как у бразильской, так и у румынской версий, а вот передняя часть и салон — разные. Если бы на фотографии-тизере была представлена передняя часть автомобиля, то можно было бы сразу понять, какой версии ожидать. А благодаря тому, как сделали представители бренда, загадка остается действующей, из-за чего заинтригованы потребители, заинтересованные в обеих версиях.

Новый Renault Duster был замечен очень много раз во время испытательных тестов на дорогах, последний раз его видели в Тольятти. И передняя, и задняя части в тот раз были заклеены камуфляжной пленкой. Салон также не удалось разглядеть.

Ожидается, что моторная палитра новинки для России останется прежней. На данный момент кроссовер можно приобрести с бензиновыми моторами мощностью в 114 и 143 л.с., а также дизельным двигателем на 109 лошадиных сил. Привод доступен как передний, так и полный. Есть три версии трансмиссии: 5-ступенчатая МКПП, 6-ступенчатая МКПП и 4-диапазонная АКПП.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы