Renault представил гибридный кроссовер Captur


Стало известно о том, что французская компания Renault представила официально новую модификацию кроссовера Captur с гибридной силовой установкой. Что касается стоимости, то в переводе на российскую валюту самая доступная комплектация обойдется в 1,6 миллиона, а топовая вариация будет стоить уже 2,1 миллиона.

Отметим, что гибридная силовая установка Captur включает в себя двигатель с объемом 1,3 литра и стартер-генератор на 12 вольт. Отдача такой установки составляет 140 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента. Более того, поскольку на 100 километров пути количество выбросов СО2 будет меньше 139 граммов, новый мотор вписывается в новые нормативные документы по выбросам вредных веществ в атмосферу.

Renault представил гибридный кроссовер Captur

Пару двигателю составляет 7-ступенчатая АКПП и система переднего привода. Отметим, что по расходу бензина гибридная модификация кроссовера Captur в смешанном цикле расходует топлива не более 6 литров на 100 километров пути. На рынке Renault Captur E-Tech Hybrid будет доступен в трех различных комплектациях: Zen, Intens и Zen+.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы