Renault представил новый коммерческий автомобиль Kangoo


Представлено третье поколение Renault Kangoo с бензиновыми, дизельными и электрическими версиями. Он будет продаваться летом этого года. Наряду с широким диапазоном двигателей новый Renault Kangoo также представляет собой конструкцию раздвижных дверей, которая является уникальной для сегмента CV. Это позволяет загружать более длинные предметы в ограниченном пространстве, где невозможно полностью открыть задние двери.

Renault представил новый коммерческий автомобиль Kangoo

Поскольку новый Kangoo основан на той же платформе, что и Scenic, комплект безопасности перенесен и с легковых автомобилей Renault. Будет доступно автоматическое экстренное торможение, ассистент движения по полосе, ассистент бокового ветра, система стабилизации прицепа и адаптивный круиз-контроль с системой помощи при движении.

Renault представил новый коммерческий автомобиль Kangoo

Этот Kangoo E-Tech Electric оснащен электродвигателем мощностью 102 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Внизу находится аккумулятор на 44 кВтч, которого хватает на 245 км пробега. Аккумулятор можно полностью зарядить за 2 часа с помощью зарядного устройства на 22 кВт. Благодаря быстрому зарядному устройству на 75 кВт аккумулятор можно зарядить до 80% за 42 минуты.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы