Renault представил в Турции седан Taliant


Французский автопроизводитель представил в Турции седан Taliant. Renault Taliant произведен на модульной платформе CMF-B и в целом представляет собой стильный седан, сообщает издание FBM.ru. По габаритам седан идентичен Logan в третьем поколении: 4396 мм в длину, 1848 мм в ширину и 1501 мм в высоту при колесной базе 2649 мм. Renault Taliant, стартовый цвет которого — Moonlight Grey, имеет шесть других цветовых вариантов. Он поставляется с 15 различными ободами, 16-дюймовыми стальными, 16-дюймовыми стальными и 3-дюймовыми алюминиевыми, в зависимости от уровня оборудования и опции.

Renault представил в Турции седан Taliant

Седан Taliant будет доступен в двух комплектация, включая коробку передач X-Tronic, систему предупреждения о слепых зонах и электрический стояночный тормоз. Мультимедийная система, которая входит в стандартную комплектацию всех версий Touch, включает 8-дюймовый сенсорный экран, Apple CarPlay и в общей сложности 4 динамика. Можно связываться с автомобилем через Siri с помощью клавиш управления на рулевом колесе.

Renault представил в Турции седан Taliant

Под капотом Renault Taliant один из двигателей, соответствующих стандарту Euro 6D-Full, 1,0-литровый TCe с турбонаддувом мощностью 90 л.с. предлагается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач или коробкой передач X-Tronic, а 100-сильный двигатель ECO LPG работает совместно с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы