Renault собирается обновить модельный ряд для России


Французский автомобильный бренд Renault имеет отличную динамику развития по всему миру. И на данный момент компания пытается не просто производить самые востребованные автомобили, но и создавать новые модели, которые могли бы привлечь новых клиентов марки.

Представители компании утверждают, что через десять лет, вероятнее всего, примерно ~40% спроса на европейском рынке будет принадлежать гибридным машинам. С учетом данного нюанса, все новые автомобили становятся более безвредными, а также приводятся в движение сильно модифицированными моторами или электродвигателями.

На данный момент гибридные модели французского бренда имеют силовые установки e-Tech, которые знакомы потребителям по 4-м автомобилям для европейского рынка: Captur, Clio, Megane и Arkana.

Гибридная установка основывается на 1,2-литровом силовом агрегате и электродвигателе, а общая производительность составляет 200 л.с. Если в автомобиль установить дополнительный электрический движок, то мощность может увеличиться до 280 л.с. В компании не сомневаются, что несмотря на стремительное развитие рынка этот гибрид останется актуальным еще в течение долгого времени.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы