Renault в России запускает новые выгодные условия покупки автомобилей


Российское отделение Renault объявило о проведении новых акций и скидок на свою продукцию ряд в августе. Специальные предложения августе 2020 года покупателям автомобилей Renault будут доступны при покупке Renault Arkana 2020 года выпуска по программе трейд-ин. Выгода может составить  в зависимости от комплектации  от 40 тыс. до 100 тыс. рублей.

 

Предложение по автомобилю Renault Kaptur в августе выгода по трейд-ин составит около  60 тыс. рублей. Автомобиль Renault Duster в комплектации Adventure до 80 тыс. рублей, если сдать свой старый автомобиль. Все предложения по программе трейд-ин действуют как при покупке автомобиля в дилерских центрах, так и в онлайн.

 

РН Банк совместно с российским подразделением Renault  предлагают новые выгодные условия кредитования на 3 года на все автомобили  Renault со ставкой 8,9% годовых. Вместе  с действующими акциями продолжит и дальше действовать кредитная программа «Поехали!»  у которой выгодные ежемесячными платежами. В августе по данной программе для автомобилей российского производства полис КАСКО будет оформлен бесплатно.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы