Renault выпустит гибридные модели под названием E-TECH


Под E-TECH будут производиться все автомобили французской марки с электродвигателями. Уже есть автомобили с этим названием: Clio E-TECH Hybrid и Captur E-TECH Plug-in Hybrid, ZOE E-TECH Electric и Twingo E-TECH Electric. В связи с этими названиями изменился и логотип E-TECH. Буква «Е» визуально соотносится с узнаваемым бриллиантом бренда и сразу ассоциируется с автомобилями Renault. Он был добавлен еще в 2020 году и показан на прототипе Megane eVision. Буква E также присутствует на крышке двигателя спортивного автомобиля A521 Formula 1.

Французский концерн выпустил инновационную модульную платформу собственной разработки E-TECH Hybrid и E-TECH Plug-in Hybrid. Потребовалось 10 лет опыта работы над экологичными автомобилями, чтобы создать его, чтобы предложить автомобилистам комфортабельные электромобили.

Кроме того, Renault продолжает разработку чистых электромобилей, что демонстрирует его последний концепт-кар Morphoz, построенный на новой платформе CMF-EV, специально разработанной для электрокаров. Этот полностью электрический модульный кроссовер заряжается за счет индукции и представляет собой видение бренда мобильности после 2025 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы