Рестайлинговый кроссовер Haval H9 начал появляться в дилерских салонах России


Первые экземпляры обновленного кроссовера Haval H9 начали появляться в российских дилерских салонах бренда, о чем утверждает Сергей Струнов, действующий менеджер отдела продаж «Хавейл Элан-Моторс», в посте в Instagram.

Стоимость рестайлингового Haval H9 в версии Comfort равна 2,62 миллиона рублей, в Elite — 2,82 миллиона, а Premium — 2,99 миллиона. Все модификации кроссовера оснащаются 9-дюймовой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и улучшенной графикой; в салоне также имеется усовершенствованная цифровая приборная панель. Отныне структура и дизайн вывода данных соответствуют нынешнему стилю, известному по модели Haval F7.

Благодаря изменению настроек бензинового двигателя H9 крутящий момент прибавил 30 Нм до 380 Нм. Причем мощность бензинового мотора H9 2021-го была уменьшена до 218 л.с. (-27 л.с.), что обеспечило соответствие экологическому стандарту Евро-6. Автомобили H9 2021-го модельного года в модификациях Elite и Premium обзавелись некоторыми дополнительными системами для улучшения внедорожных показателей и помощи водителю.

Рестайлинговый кроссовер Haval H9 начал появляться в дилерских салонах России

В максимальной комплектации модель получила блокировку переднего дифференциала, причем в Haval H9 Elite и Premium имеются системы помощи при повороте на бездорожье Tank turn, а также Off-Road круиз-контроля.

Рестайлинговый внедорожник Haval H9 получил электроусилитель рулевого колеса, из-за чего система предупреждения о выходе из полосы движения получила и функцию возврата в полосу. Перечень систем-помощников в версиях Elite и Premium пополнился следующими: управление дальним светом Auto Hi-Beam, предупреждения об открытой двери и о наезде автомобиля сзади, а также распознавания дорожных знаков TSR.

Салон Haval H9 2021-го модельного года в модификации Premium обзавелся компонентами из шпона, а отделка черной или коричневой кожей наппа выполнена с ромбовидным узором. Рамный внедорожник Haval H9 производится на заводе полного цикла компании в Тульской области.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы