Рестайлинговый кроссовер Hyundai ix35 вызвал огромный ажиотаж


Получить возможность забронировать транспортное средство российские потребители смогли уже в начале этого месяца. И вот сегодня, 13 декабря, обновленный кроссовер появился в продаже.

Заметно модернизированный Hyundai ix35, начиная с сегодняшнего дня, доступен для приобретения на китайском авторынке. Желающих приобрести корейскую новинку огромное множество: за прошедшую неделю дилерские центры получили предварительные заяви на этот кроссовер в размере более 5 тысяч штук. Об этом сообщает интернет-портал «Новые автомобили».

Рестайлинговый кроссовер Hyundai ix35 вызвал огромный ажиотаж

Рестайлинговый Hyundai ix35 дебютировал на ноябрьском автосалоне в Гуанчжоу. Обновленный кроссовер обрел усовершенствованную переднюю оптику, а также радиаторная решетка увеличилась в размерах при помощи ячеистого узора. Новинка обрела, в том числе, и обновленные бамперы и задние LED-фонари. Друг с другом они связаны декоративной планкой.

Рестайлинговый кроссовер Hyundai ix35 вызвал огромный ажиотаж

В салоне автомобиля появилась усовершенствованная передняя панель, а также мультимедийный комплекс с крупногабаритным сенсорным дисплеем. Оснащается автомобиль климатической установкой с уникальным сенсорным экраном. После модернизации автомобиль обрел новые системы для помощи водителю.

Рестайлинговый кроссовер Hyundai ix35 вызвал огромный ажиотаж

Под капотом автомобиля стоят 2-литровый атмосферный двигатель мощностью 160 л.с. (работает с 6-ступенчатой МКПП) и 1,4-литровый турбированный мотор на 140 л.с. (работает с 7-ступенчатой РКПП). Привод доступен либо полный, либо передний.

Базовая комплектация автомобиля обойдется китайским покупателям в 129 800 юаней, что по текущему курсу составляет примерно 1,4 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы