Рестайлинговый кроссовер Subaru Forester доступен для заказа в РФ

Стало известно о том, что дилеры Subaru в России начали прием заказов на рестайлинговый кроссовер Subaru Forester 2022 модельного года. Сама же новинка поступит в продажу в начале следующего года.

Ценник обновленного Subaru Forester составляет от 2,9 миллиона рублей. Экстерьер получил иную головную оптику, обновленную форму переднего бампера и решетки радиатора, а также задние фонари в форме скоб.

Интерьер Subaru Forester оснастили обновленной мультимедийной системой с большим экраном, которая позволяет пользоваться функционалом без лишних движений и не отвлекаясь от вождения. На панели приборов остались классические циферблаты, но появились дополнительные дисплеи.

Обновленный Subaru Forester получил иные настройки подвески, которые обеспечивают комфортную езду не только по обычным дорогам, но и на внедорожье.

Как и прежде, на российском рынке обновленный Subaru Forester оснащается горизонтально-оппозитными бензиновыми двигателями 2,0 и 2,5 литра нового поколения с непосредственным впрыском топлива и бесступенчатой трансмиссией Lineartronic.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы