Родстер Mercedes-AMG SL 2022 года замечен с меньшим камуфляжем


Немецкий автопроизводитель продолжает тестировать родстер Mercedes-AMG SL 2022 года. В этот раз тестовый родстер был замечен с минимальной маскировкой, которая почти не скрывала элементы экстерьера. Известно, что новый SL придел на смену дореформенному SL, а также родстеру AMG GT. Совершенно новая легкая конструкция из алюминия будет использоваться совместно с GT Coupe нового поколения, что значительно повысит жесткость авто.

Родстер Mercedes-AMG SL 2022 года замечен с меньшим камуфляжем

Mercedes заявляет, что жесткость конструкции кузова на кручение увеличилась на 18 процентов по сравнению с предыдущим SL. Кузов состоит из смеси алюминия, стали, магния и композитных волокон, которые вместе создают «максимально возможную жесткость в сочетании с малым весом».

Родстер Mercedes-AMG SL 2022 года замечен с меньшим камуфляжем

Сообщается, что Mercedes-AMG SL450 и Mercedes-AMG SL53 2022 года будут использовать 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом и системами EQ Boost 48V. Mercedes-AMG SL500 и Mercedes-AMG SL63 с более высокими характеристиками будут использовать знакомый двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Также, вероятно, появится электрическая система на 48 В и мягкая гибридная система.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы