Roewe представляет первый электрический седан ER6


Такое название не было совпадением — некоторое время назад концерн SAIC и бренд Roewe решили, что все электромобили будут принадлежать суббренду R. Всего автопроизводитель выпустит шесть электрических моделей, и одна из них должна быть купе-кроссовером. По своим габаритам новинка аналогична популярным другим автомобилям таких как Volkswagen Jetta и Skoda Octavia. Длина автомобиля составляет 4724 мм, а расстояние между осями достигает 2715 мм.

Roewe представляет первый электрический седан ER6

Первоначальное намерение Jizhi design — интегрировать интеллект, который является новой системой проектирования SAIC Roewe для будущего интеллектуальных электроприводов. Он не только станет символом, несущим имидж бренда Roewe, но и начнет с функционального уровня, чтобы по-новому взглянуть на нужды и мысли пользователей чистого электромобиля.

Roewe представляет первый электрический седан ER6

Первый SAIC Roewe для электромобилей Roewe Ei6 станет новым чисто электрическим автомобилем. Благодаря новой концепции интеллектуального дизайна SAIC Roewe — Integrated Intelligence Design, новый автомобиль изменил классический стиль бренда Roewe, отражая продукты с большим временем автономной работы и впечатляющими впечатлениями с новым имиджем, который является лаконичным, четким и эффективным.

Roewe представляет первый электрический седан ER6

В целом силуэт автомобиля напоминает Roewe i6, но имеет ряд подробных отличий от него. Основные нововведения расположены в салоне — ER6 был оснащен полностью цифровой приборной панелью, а также большой вертикальной мультимедийной системой планшета. Его диагональ составляет 14,3 дюйма. Информационно-развлекательный комплекс оснащен операционной системой, обеспечивающей доступ в Интернет.

Roewe представляет первый электрический седан ER6

Команда разработчиков SAIC придерживается первоначального намерения «форма следует за функцией» и «форма следует за эмоциями», непосредственно решая вопросы о времени автономной работы и безопасности электромобилей, используя более разумные конструкции для расширения легких, эффективных и экологически чистых технических преимуществ чистых электромобилей, чтобы донести их до пользователей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы