Rolls-Royce Ghost станет «чистейшим выражением» марки


Второе поколение Rolls Royce Ghost будет представлено позже в этом году. RR выпустит рекламную кампанию, состоящую из четырех анимации в рамках подготовки к мировой премьере нового автомобиля. Первое поколение Rolls Royce Ghost появилось в 2009 году как более простая альтернатива флагману марки Phantom. Элитная клиентура RR сразу же полюбила идею «более реалистичного автомобиля», и это видно из того факта, что Ghost стал самой успешной моделью британского бренда Uber Luxury.

Rolls-Royce Ghost станет «чистейшим выражением» маркиРуководитель Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос говорит, что новый роскошный седан Ghost, который должен быть представлен позже в этом году, будет «самым чистым выражением Rolls-Royce» с «чистым» дизайном, отражающим новую тенденцию к «пост- роскоши». Клиенты RR выразили горячее желание еще больше минимализма в дизайне. Rolls Royce Ghost 2021 года, который находится в разработке в течение последних пяти лет, будет учитывать пожелания его клиентов. В том, что Rolls Royce, который называют «Post Opulence» будет отмечаться простотой и одновременно вдохновлять величие.

 

Rolls-Royce Ghost станет «чистейшим выражением» марки «Новый автомобиль превращает основы нашего бренда в красивый, минималистичный, но в то же время очень сложный продукт, который идеально согласуется с потребностями наших клиентов и, как мне кажется, идеально согласуется со временем, в которое мы все живем». — также добавил Торстен Мюллер-Отвос.

Rolls-Royce Ghost станет «чистейшим выражением» маркиRolls Royce Ghost 2021 года будет основан на новой платформе, которая также обслуживает нынешние фантомы и куллинаны. Мюллер-Отвос отметил, что единственными компонентами, перенесенными из успешного оригинала, были шильдики и логотип.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы