Rolls-Royce представил переднюю панель с невероятной иллюминацией


Компания Rolls-Royce подтвердила, что Ghost следующего поколения дебютирует в цифровом мире 1 сентября. Второе поколение роскошного седана Ghost воплощает минималистскую философию дизайна «Post Opulent». Одним из его основных моментов станет Illuminated Fascia — новинка, созданная на заказ специально для нового Ghost. Табличка с подсветкой в виде звездного скопления, разрабатываемое более двух лет или  10 000 часов работы, привносят в интерьер нового Ghost неземную светящуюся табличку с именем Ghost, окруженную более чем 850 звездами.

Расположенные со стороны пассажира на приборной панели, созвездие и надпись полностью невидимы, когда автомобиль не используется. Фасция с подсветкой — первая особенность модели Ghost 202. 152 светодиода, установленных над и под лицевой панелью, цвет которых соответствует цвету часов в салоне и подсветке циферблата приборов.

Световоды толщиной 2 мм с более чем 90 000 точек, нанесенных лазером по всей поверхности, обеспечивает равномерное освещение изображения Ghost. Они также создают эффект мерцания  хедлайнера Starlight. Компания Rolls-Royce сделала все возможное, чтобы подсветка была полностью невидимой когда она не работает. Для этого использовались три слоя композитных материалов, включая основу Piano Black, слой темного тонированного лака и слой тонированного лака.

«Компания Rolls-Royce подтвердила, что Ghost следующего поколения дебютирует в цифровом мире 1 сентября. Второе поколение роскошного седана Ghost воплощает минималистскую философию дизайна «Post Opulent». идеально сочетается с дизайнерским направлением Post Opulent, которого мы придерживались с новым Ghost . Эта элегантная и минималистичная эстетика является особым ответом для клиентов, которым нравится Ghost».- сказал ведущий дизайнер Rolls-Royce на заказ Майкл Брайден. .

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы