Россия получит обновленную версию кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в 2021 году


Стало известно о том, что уже в первой половине 2021 года на российском рынке появится обновленный Mitsubishi Eclipse Cross. Пока что кроссовер не получил ОТТС, из-за чего компании еще предстоит сертифицировать автомобиль.

Экстерьер кроссовера изменился. Так у Mitsubishi Eclipse Cross увеличились передний и задний свесы. Передний бампер, решетка радиатора автомобиля, в том числе новые фары и LED дневные ходовые огни, выполнены в тенденциях дизайна Dynamic Shield.

Более функциональное обновление Eclipse Cross находится сзади. Были изменены задние фонари, а заднее стекло и дверь багажника теперь не только придают кроссоверу более изящный вид, но и улучшают обзор. Отметим, что в сочетании с новыми 18-дюймовыми дисками автомобиль получил намного свежий вид.

Россия получит обновленную версию кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в 2021 году

«Мы внимательно изучили и прислушались к отзывам наших клиентов и представили более элегантный, комфортный, технологичный и динамичный автомобиль для уверенного вождения на любой дороге и в любой поездке», — отметил Минору Уэхара, Главный специалист Mitsubishi Motors по разработке кроссовера.

Обновленный Mitsubishi Eclipse Crosss обзавелся целым набором передовых систем-ассистентов и безопасности. Так, можно отметить: адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения лобового столкновения и выезда из полосы движения, контроля слепых зон с функцией помощи при перестроениях и так далее. Разумеется, в интерьере также были изменения, а новая мультимедиа система позволит проводить время более комфортно.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы