Россия получит обновленную версию кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в 2021 году


Стало известно о том, что уже в первой половине 2021 года на российском рынке появится Mitsubishi Eclipse Cross новой генерации. Отметим, что обновленный кроссовер пока что не получил ОТТС, из-за чего компании еще предстоит сертифицировать автомобиль.

Экстерьер кроссовера изменился. Так у Mitsubishi Eclipse Cross увеличились передний и задний свесы. Передний бампер, решетка радиатора автомобиля, в том числе новые фары и LED дневные ходовые огни, выполнена в тенденциях последнего дизайна Dynamic Shield. Что касается задней части, то она также переработана, и в сочетании с 18-дюймовыми дисками придает кроссоверу свежий вид.

«Мы внимательно изучили и прислушались к отзывам наших клиентов и представили более элегантный, комфортный, технологичный и динамичный автомобиль для уверенного вождения на любой дороге и в любой поездке», — отметил Минору Уэхара, Главный специалист Mitsubishi Motors по разработке кроссовера.

Помимо изменения и дополнения систем безопасности, Mitsubishi Eclipse Cross усовершенствовали мультимедиа систему, которая помогает водителю безопасно и комфортно ей пользоваться. Так, 8-дюймовый экран теперь установлен ближе к водителю для более удобного доступа к информации и лучшей видимости. Более того, встроенная автономная навигация поможет выбирать оптимальные маршруты. Разумеется, в кроссовере есть возможность подключения Apple CarPlay и Android Auto.

Отметим отдельно звуковую систему от Mitsubishi, которая обеспечивает объёмное звучание высокого качества. Система включает в себя 510-ваттный усилитель и 8 динамиков.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы