Гражданам РФ рассказали, как получить скидку на автомобиль в дилерских центрах


Российские автоэксперты дали водителям несколько советов, как добиться скидки при покупке новой машины в дилерском центре.

Эксперты онлайн-портала Авто.ру рассказали о паре уловок, которые дадут покупателю возможность сильно сэкономить на покупке автомобиля. Так, как они утверждают, легче получить скидку на машины с низким спросом, к примеру, премиальных брендов.

Помимо этого, следует изначально определиться с тем, какое дополнительное оборудование необходимо вам в машине. Дело в том, что если приобрести всё сразу, размер предлагаемой скидки увеличится.

Специалисты портала говорят, что надо с самого начала разобраться, каких опций не хватает в автомобиле выбранной комплектации, и что хочется видеть в своем автомобиле: обогреватель, коврики и так далее. Если приобретать дополнительное оборудование сразу, а не дожидаться лучших времен, размер предлагаемой скидки может составить треть от полной стоимости опций.

Они также отмечают, что иногда намного выгоднее приобрести автомобиль в кредит, так как салоны часто предлагают скидку именно на автокредитование. При наличии полной суммы на руках можно сразу же закрыть кредит и не выплачивать дальнейшие проценты.

Эксперты портала утверждают, что, к примеру, на автомобиль ценой 3-4 миллиона рублей скидка может достигнуть 500 тысяч рублей. Половина денег будет оплатой за страхование жизни по условиям предоставления кредита, но половину однозначно можно будет сэкономить.

На портале также напоминают, что автомобиль стоит покупать в конце месяца, так как в это время салоны стараются реализовать как можно больше товаров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы