Россияне испытывают проблемы с обслуживанием и ремонтом иномарок в 2022 году


Российские автовладельцы столкнулись с проблемами по ремонту своих автомобилей. Сейчас на ТО у дилеров есть определенные проблемы с ремонтом автомобилей иностранных брендов. По информации газеты Новые известия, побеседовавшей с владельцами автомобилей иностранных брендов, проблемы с их обслуживанием и ремонтом действительно есть.

К примеру, один из владельцев автомобиля BMW, приобретал для планового обслуживания своего автомобиля фильтры и запчасти самостоятельно. Более того, из-за отсутствия в наличии оригинальных запчастей, а также их высокой стоимости и долгой доставки, автовладельцу баварского автомобиля пришлось приобретать неоригинальные детали.

Владелец кроссовера Audi Q7, напротив, отметил, что искать запчасти самому ему не пришлось, но отметил, что стоимость обслуживания выросла в 3 раза. Но это все касается замены расходников. Большие проблемы есть с полным ремонтом автомобили, в особенности кузовном. Детали поставляются из Китая, а их качество желает лучшего. Что касается ремонта двигателя, то тут также есть серьёзные проблемы. Стоимость запчастей выросла в разы, а сроки доставки значительно увеличились

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы