Российский авторынок лишился сразу двух кроссоверов Changan


Два китайских кроссовера Changan CS35 и CS75 дообновленной версии ушли из российской линейки компании. Это событие не является сюрпризом для потребителей, потому что некоторое время назад был опубликован план корпорации по развитию на российском рынке. Документ был переделан, в связи с чем выход пикапа и кроссовера CS95 был отложен.

Если говорить об ушедших автомобилях, то они должны были быть убраны с рынка в конце 2020 года, поэтому запасы с дилерских складов были распроданы. Эксперты отмечают, что за первые 10 месяцев прошлого года китайская компания Changan продала 216 единиц CS35 и 174 единиц CS75.

Также необходимо отметить, что Changan CS35 фактически является одним из самых кроссоверов из Китая, которые продавались в России. Продажи этого автомобиля начались еще в 2013 году. Под капотом машины располагается 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью в 113 лошадиных сил, который работает с механической или автоматической коробкой передач.

А вот Changan CS75 был привезен на российский авторынок в конце 2017 году. Этот кроссовер приводится в действие 1,8-литровым турбодвигателем мощностью в 163 л.с., а уже в 2019 году после рестайлинга двигатель выдавал лишь 150 л.с. Двигатель работает вместе с полноприводной системой и автоматической трансмиссией.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы