SAIC MG опубликовала подробности о новом MG 6 PHEV


SAIC MG официально анонсировала часть информации о конфигурации нового MG 6 PHEV. Новый автомобиль дебютировал на автосалоне в Чэнду 2020 в середине июля. Он позиционируется как компактный автомобиль и представляет собой ведущую тенденцию в области гибридных технологий. Доступны четыре конфигурации на выбор: гибридная версия, Hybrid Leading Deluxe Edition, Hybrid Trophy Ultimate и Hybrid Trophy Ultimate.

SAIC MG опубликовала подробности о новом MG 6 PHEVОбъявленная на этот раз новая конфигурация автомобиля в основном заключается в интеллектуальной системе «Сяомин». Новый автомобиль оснащен интеллектуальным гибридным центральным контроллером второго поколения HCU в сочетании с интеллектуальным управлением энергопотреблением IEM, который может предоставить пользователям возможности взаимодействия человека с компьютером, такие как «распознавание дорожных условий, интеллектуальная регулировка мощности, а также сводка и количественная оценка маршрута», а также повысить безопасность движения и взаимодействие.

SAIC MG опубликовала подробности о новом MG 6 PHEVНовый автомобиль оснащен интеллектуальной системой помощи при вождении и системой Zebra Zhixing 3.0, созданной совместно с Alibaba. Кроме того, новый MG 6 PHEV оснащен 10-ступенчатой ​​коробкой передач с интеллектуальным электроприводом EDU и 10-ступенчатой ​​коробкой передач с КПД и откликом всего 0,2 секунды. Аккумулятор с высокой плотностью энергии в новом автомобиле обеспечивает время автономной работы до 70 километров.

SAIC MG опубликовала подробности о новом MG 6 PHEVНовый MG 6 PHEV имеет тот же внешний вид, что и текущая топливная модель. Весь автомобиль представляет собой купе с новой решеткой радиатора, дизайном Fastback, задней дверью хэтчбека и светодиодными фарами с цифровым освещением и задними фонарями с потоком частиц с обеих сторон.

SAIC MG опубликовала подробности о новом MG 6 PHEVНовый MG 6 PHEV — первая новая энергетическая модель в рамках новой стратегии бренда MG «Mission 100». Считается, что его уникальный внешний вид, похожий на купе, может привлечь внимание многих молодых потребителей.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы