SAIC назвал стоимость на 7-местный минивэн Maxus G50 Plus


Maxus G50 будет предлагаться с несколькими вариантами двигателя. Один из них 1,3-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 163 л.с. и 230 Нм, который сочетается с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, а другой 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 169 л.с. и 250 Нм, соединен с семиступенчатой ​​трансмиссией с двойным сцеплением.

SAIC назвал стоимость на 7-местный минивэн Maxus G50 Plus

Автомобиль оснащен автоматическими фарами, входом без ключа, передним и задним парктроником, панорамным изображением на 360 °, автоматической парковкой, индикатором давления в шинах, панорамным люком на крыше, беспроводной зарядкой мобильного телефона, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, 7-дюймовым дисплеем, кнопочным стартером.

SAIC назвал стоимость на 7-местный минивэн Maxus G50 Plus

Maxus G50, представлен на китайском авторынке в феврале 2019 года, и представляет собой компактвэн или минивэн. Это второй минивэн под этим брендом после запуска более крупного Maxus G10. Стоимость базовой комплектации новинки на домашнем рынке составит около 1 миллиона рублей в пересчете по валютному курсу. Продажи Мaxus G50 Plus должны начаться в ближайшие месяцы.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы