Самый дорогостоящий Lada Niva Travel будет стоить 905 тысяч рублей


Вчера днем группа «AvtoVAZ News» во ВКонтакте объявила стоимость самой дорогостоящей комплектации Lada Niva Travel под названием Off-road, сославшись на информацию одного из своих подписчиков.

Итак, с его слов, за эту модель, окрашенную в черный цвет, ему пришлось отдать около 905 тысяч рублей. Соответственно, новый автомобиль бренда предлагается дороже своего предшественника на 20 тысяч рублей. Как утверждают в группе, дилерские центры уже получили заверенные прайс-листы. Прием предварительных заказов на российскую новинку уже открыт. Причем официально российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ объявит цены уже завтра, 25 января.

Самый дорогостоящий Lada Niva Travel будет стоить 905 тысяч рублей

Стоит напомнить, что дебют Lada Niva Travel состоялся в декабре прошлого года. После рестайлинга автомобиль обрел более выразительные и стильные черты. Внедорожник получил иной капот с более рельефными выштамповками, рельефные накладки на колёсных арках, решетку радиатора с узором-ячейкой, а также боковые молдинги и усовершенствованную головную оптику. На корме автомобиля установлены полностью светодиодные фонари и абсолютно новый бампер.

Напомним, что первой произведенной Niva Travel стала именно комплектация Off-Road. Эта машина укомплектована уникальными внедорожными шинами, штатным шноркелем, а также специальным защитным обвесом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы