SEAT показал обновленный кроссовер Ateca


Ateca от Seat показал обновленный кроссовер спустя 4 года, какой он стал давайте разберемся.

Новый дизайн от испанских дизайнеров стал более современным, используется новая решетка радиатора и использования светодиодных фар. Это они уже использовали с другими моделями марки Tarraco и новом Leon. Обновили и передний бампер — добавили новые решетки радиатора и противотуманные фары.

SEAT показал обновленный кроссовер Ateca
Автомобиль сзади почти не изменился — задние стопы получат получат к фарам динамические сигналы поворота, а бренд и марка Ateca написано новым шрифтом Seat. Бампер отличается немного более узкими отражателями и встроенными выхлопными отверстиями. К числу комплектаций добавлена дополнительная версия Xperience, которая немного отличается от других внешне.

SEAT показал обновленный кроссовер Ateca

В салоне используют новое рулевое колесо, мультимедиа обновилась до последней версии — а это значит она сможет отображать на экране картинку со смартфона водителя. Экран 9,2-дюймовый сенсорный и доступен опционально.

Безопасность так же доработана у Ateca, в новом пакете — помощь водителю различными способами с помощью прогнозирующего адаптивного круиз-контроля, функции предотвращения столкновения, ассистента при чрезвычайных ситуациях, проводника, мониторинга слепых зон, а также парковочного ассистента и предупреждения о выходе из полосы движения.
SEAT показал обновленный кроссовер Ateca

По моторам нет изменений — для бензинового двигателя представлена линейка 1,0 TSI на 110 л.с., 1,5 TSI на 150 л.с. с МКПП или DSG, и вариант полноприводной версией со АКПП и мотором 2.0 TSI мощностью 190 л.с.
Дизели имеют линейку 115- или 150-сильная версия 2.0 TDI.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы