SEAT представляет свою первую мобильную платформу SEAT:CODE


SEAT создала свою первую мультимодальную мобильную платформу в качестве услуги через свой центр разработки программного обеспечения SEAT: CODE. Эта платформа является первым программным продуктом, разработанным и проданным компанией для 100% цифровой эксплуатации и управления автопарком.

SEAT MÓ был первым оператором, который использовал эту новую мобильную платформу для своего сервиса motosharing, запущенного в Барселоне в августе прошлого года с более чем 600 электросамокатами. С этого момента платформа также доступна другим предприятиям и операторам служб обмена, которые заинтересованы в ее использовании, поскольку она совместима с любым типом общедоступных или частных общих служб, будь то автомобиль, мотоцикл, велосипед или самокат.

Вице-президент SEAT по финансам и ИТ Карстен Изензее подчеркнул, что «эта платформа показывает, что мы больше не просто производитель транспортных средств, но и поставщик мобильных услуг. SEAT теперь может продавать программное обеспечение, и это большой плюс для компании».

Помимо современных пользовательских приложений, доступных как для iOS, так и для Android, платформа предлагает расширенную систему геолокации, которая позволяет в реальном времени отслеживать все подключенные к ней транспортные средства, редактировать зоны парковки на месте или управлять платежами пользователей. Платформа также предлагает доступный операторский интерфейс, который позволяет создавать и редактировать информационные панели, отслеживать данные в режиме реального времени, анализировать поведение пользователей или делать прогнозы благодаря технологии IoT.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы