SEAT впустит к 2025 году новый электромобиль Acandra


SEAT выведет на рынок городской электромобиль в 2025 году. С этим автомобилем компания выйдет в сегмент стоимостью около 20-25 000 евро. Завод, на котором будет выпускаться этот автомобиль, будет объявлен в ближайшие месяцы. На своей Ежегодной пресс-конференции в 2021 году испанская компания представила план под названием Future Fast Forward, чтобы возглавить электрификацию автомобильной промышленности в Испании. Ключевой движущей силой этого плана является производство городских электромобилей в Испании с 2025 года.

По неофициальной информации, небольшой внедорожник, который испанская фирма выведет на рынок в 2025 году, получит торговое название SEAT Acandra. На данный момент испанская фирма не обращалась в компетентный патентный реестр с просьбой о защите такого имени. Тем самым официальных данных, подтверждающих этот торговый знак нет ни в одной стране.

Возможно испанская компания запатентует модель ближе к году запускана рынок. Но есть риск, что за это время марку могут зарегистрировать другие концерны и тогда SEAT придется придумывать другое название.CUPRA станет символом экологически чистой мобильности испанского бренда.. Кроме того, единственно возможный способ, чтобы модель B-сегмента с приличным ассортиментом была доступной для покупателей, ее стоимость должна быть ниже 20 000 евро.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы