Седан Chevrolet Monza получил запланированное обновление


Chevrolet Monza вышел на рынок Китая три с половиной года назад, фактически заменив собой компактный Cruze. На данный момент это самый удобный седан марки на этом рынке, а версия 2023 модельного года снижает цены еще ниже.

Внешних изменений мало. Есть новый передний бампер, увеличенная решетка радиатора, новые фары и 16-дюймовые колеса — но это все. С другой стороны, внутри совершенно новые цифровая приборная панель и информационно-развлекательные системы, а также центральная консоль и селектор режимов движения. Также был добавлен новый слот для беспроводной зарядки. Говоря об отсутствующих функциях, на ум приходит климат-контроль — покупателям все равно придется довольствоваться обычным кондиционером.

Седан оснащен старым 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с. и крутящим моментом 141 Нм. Однако старая автоматическая коробка передач больше не доступна, ее заменила шестиступенчатая полуавтоматическая коробка передач. В качестве альтернативы покупатели могут рассмотреть гибридную версию с трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и электродвигателем, суммарная мощность которых составляет 163 л.с.  и 230 Нм крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы