Segway Ninebot представили гироскутер Segway Ninebot S Max


Компания Segway Ninebot, являющаяся действующим партнером Xiaomi, решила в рамках глобального автомобильного рынка начать производство самобалансирующегося варианта электрического самоката или гироскутера. Модель будет известна под названием Ninebot S Max.

Новый гироскутер можно будет применять по отдельности или вместе с картом вариации GoKart Pro. Максимальная скорость версии S Max составляет 20 км/ч, в то время как на одном заряде гироскутер способен проехать до 38 километров. Самым удивительным здесь является то, что при подключении к Gokart, версия S Max способна развить скорость до 37 км/ч, но тут уже максимальный запас хода сократится до 25 километров.

В вариации S Max есть возможность устанавливать руль-ручку, как и на оригинальных скутерах компании Segway. Данным рулем обеспечивается поддержка водителя и упрощение управления гироскутером. Причем рулевое колесо имеет ту же форму, что и руль в гоночных автомобилях. Сверху на гироскутере располагается дисплей, на который выводится скорость движения. Доступна регулировка руля по высоте в пределах 1,3-1,8 метрах.

Вес версии S Max равен 22,8 килограмму. Модель имеет технологию Leansteer от Ninebot. Устройство имеет 15 запатентованных технологий защиты, которые отвечают за безопасность водителей в ходе эксплуатации и зарядки гироскутера.

Максимальная стоимость S Max составляет 849 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы