Семейство Volkswagen ID будет регулярные обновления по беспроводной сети


Стремясь стать поставщиком мобильных приложений, ориентированных на программное обеспечение, Volkswagen ввел регулярное беспроводное соединение (OTA) для всех своих ID. Программное обеспечение версии 2.3 будут бесплатно выпущены для ID.3, ID.4 и ID.4 GTX.

 

Новое программное обеспечение доступно с новыми функциями и оптимизацией существующих на борту опций, показывая уведомление об обновлении. В пакет включены новые функции для световой ленты «IQ. Light», который проходит через приборную панель вдоль нижнего края лобового стекла. Предлагается специальное освещение. Оно показывает эффективное вождение при экономии энергии и при включении круиз-контроля с безопасным дистанционным контролем.

 

 

Семейство Volkswagen ID будет регулярные обновления по беспроводной сети

В то время как предыдущие обновления были доступны только в рамках фазы тестирования для клиентов, которые зарегистрировались с идентификатором «ID. Клуб первопроходцев», последние обновления оптимизируют существующие и обеспечивают новый и лучший цифровой опыт работы с клиентами. В дальнейшем Volkswagen предоставит возможность всем владельцам ID бесплатно обновлять программное обеспечение примерно каждые двенадцать недель, чтобы поддерживать автомобили в актуальном состоянии. Это произойдет в рамках новой стратегии автопроизводителя «Ускорение».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы