Семиместный кроссовер Hyundai Creta получит богатое оснащение


Южнокорейский автобренд Hyundai продолжает испытательные тести семиместной версии Hyundai Creta второго поколения. В рамках тестирования фотошпионы смогли запечатлеть салон нового автомобиля.

Судя по фотографиям, опубликованным индийским порталом Indian Autos Blog, внутри новой модели появится 10,15-дюймовый дисплей информационно-развлекательного комплекса. Вероятнее всего, приборная панель не будет полностью цифровой, и высока вероятность того, что она окажется тандемом аналоговых шкал и 7-дюймового экрана между ними.

Семиместный кроссовер Hyundai Creta получит богатое оснащение

Как предполагают автоэксперты, семиместная версия модели получит несколько уникальный опций, которые недоступны для пятиместной версии, к примеру, панорамный люк в крыше, беспроводная зарядка для смартфона, адаптивный круиз-контроль, аудиосистема Bose и прочее.

Компания анонсировала выпуск на индийский рынок нового люксового семиместного кроссовера по имени Alcazar, который фактически является моделью Creta, но с двумя дополнительными креслами.

Семиместный кроссовер Hyundai Creta получит богатое оснащение

Автомобиль будет приводиться в движение теми же силовыми агрегатами, что и Creta: 1,5-литровым дизельным двигателем на 115 л.с., вместе с которым функционирует 6-скоростная механическая и автоматическая коробка передач, 1,5-литровым бензиновым двигателем MPI на 115 л.с., работающим в паре с 6-скоростной механической трансмиссией, а также 1,4-литровым двигателем GDi на 140 л.с., работающим совместно с роботизированной трансмиссией. Привод автомобилю доступен лишь передний.

Дата дебюта нового Hyundai Alcazar для индийского рынка пока неизвестна.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы