Shelby выпустит пикап F-250 Super Baja ограниченным тиражом в 250 штук


В основе пикапа F-250 Super Baja стал Ford Super Duty. Команда Shelby тщательно разработала свою версию универсального автомобиля, а компания FOX создала для пикапа запатентованную систему подвески, предназначенную для удовлетворения широкого спектра потребностей: от езды по бездорожью до комфортного вождения по дорогам общего пользования, сообщает издание Motor1.

Shelby выпустит пикап F-250 Super Baja ограниченным тиражом в 250 штук
Shelby F-250 Super Baja имеет эксклюзивные сиденья отделанные кожей с вышитыми значками, приборы с окантовкой из нержавеющей стали, индивидуальные акценты из углеродного волокна, коврики с вышитыми значками и гоночные педали. Каждый пикап поставляется со значками Shelby Super Baja и серийной табличкой CSM на приборной панели.

Shelby выпустит пикап F-250 Super Baja ограниченным тиражом в 250 штук
Под капотом находится 6,7-литровый турбодизельный двигатель V8  мощностью 475 лошадиных сил и 1750 Нм крутящего момента. Двигатель работает совместно с 10-диапазонной автоматической коробке передач, которая передает крутящий момент на стандартную систему полного привода. Shelby планирует произвести 250 пикапов Super Baja, каждый из которых будет стоить 125 805 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы