Шесть битых внедорожников Ford Bronco Sport 2021 года выставили на продажу


В США на аукцион выставили сразу шесть битых внедорожников Ford Bronco Sport. Первым из шести экземпляров, которые в настоящее время выставлены на продажу в Чикаго, является Blue Bronco Sport, в основном с повреждениями задней части. Салон автомобиля не поврежден, пробег автомобиля составляет всего 1500 км. Автомобиль с наиболее серьезными повреждениями Black Bronco Sport перевернулся и загорелся. Большая часть автомобиля сгорела, и очень многие детали, похоже, не подлежат восстановлению.

Шесть битых внедорожников Ford Bronco Sport 2021 года выставили на продажу
Два других попавших в ДТП Bronco, один из которых выкрашен в черный цвет с пробегом всего 2500 км, и другой, выкрашенный в серый цвет, с пробегом всего 1200 км. Оба автомобиля попали в лобовое столкновение. Говоря об оставшихся двух из шести моделей, это Outer Banks из Чикаго и такой же Outer Banks только черного цвета из Питтсбурга, на котором проехали всего 700 км. Последний получил повреждения только в передней части кузова, включая повреждения трехцилиндрового двигателя.

Шесть битых внедорожников Ford Bronco Sport 2021 года выставили на продажу
Внедорожник Ford Bronco Sport был построен на основе внедорожника кроссовера Escape. Он поставляется со стандартным полным приводом и возможностями для бездорожья.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы