Шпионское фото нового BMW XM на автобане

Стало известно о том, что в интернет попала фотография нового BMW XM, который тестировали на автобане.

Марко, читатель издания carscoops, сделал единственную фотографию XM сзади. На ней видно, что внедорожник тестируется под плотным камуфляжем, и, как и другие прототипы, он выглядит очень похожим на необычный концепт, который BMW представила в прошлом году.

Шпионское фото нового BMW XM на автобане

Задняя часть автомобиля сразу же выделяется парой интригующих светодиодных задних фонарей, форма которых кардинально отличается от любой другой текущей модели BMW. Кроме того, мы можем видеть, что серийная модель сохранит те же четыре выхлопные трубы, что и концепт, и такой же объемный бампер.

Среди других ключевых элементов стиля, которые можно увидеть на этом прототипе — расширенные задние колесные арки, и набор знакомых по BMW M зеркал заднего вида.

Предыдущие прототипы BMW XM, заснятые на улице, подтвердили, что передняя часть автомобиля будет такой же необычной, как и задняя. Например, здесь будут поразительные раздвоенные фары, не похожие на фейслифтинговый X7, а также на грядущие новые 7-Series и i7.

Что касается технических характеристик, серийная модель будет оснащена 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, работающим вместе с электромотором и общей мощностью 750 лошадиных сил и 1 000 Нм крутящего момента. Этот двигатель сделает XM самым мощным автомобилем BMW M, выпущенным в производство, а небольшой блок батарей позволит ему проехать до 80 километров пути на одной зарядке.

Ожидается, что BMW представит внедорожник в ближайшие месяцы и уже подтвердила, что он будет производиться на заводе в Спартанбурге, Южная Каролина.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы