Сильвестр Сталлоне купил новый кабриолет Chevy Corvette вне очереди


Сильвестр Сталлоне добавил в свой гараж еще одну машину — Chevrolet Corvette Convertible. Роскошный спортивный автомобиль был доставлен во Флориду к Сталлоне самим владельцем представительства автопроизводителя в Теннесси. Chevrolet Corvette Convertible Сильвестра Сталлоне окрашен в цвет Rapid Blue и оснащен алюминиевыми дисками Spectra Grey. Интерьер сочетается с экстерьером с черной и синей кожаной обивкой. Под капотом у машины установлен атмосферный двигатель V8.

Сильвестр Сталлоне купил новый кабриолет Chevy Corvette вне очереди

Хотя производство Corvette C8 2021 года все еще приостановлено, и ожидается, что многие заказы будут отложены, заказ Сталлоне не был одним из них. 74-летний мужчина, в отличие от людей его возраста, полон решимости прокатиться на среднемоторном спортивном автомобиле по дорогам Флориды.

Дилерский центр в Теннесси также выразил благодарность актеру за то, что он стал частью его клиентской сети. На своей странице в Facebook центр написал: «Мы очень гордимся тем, что можем сказать, что Сильвестр Сталлоне теперь является одним из наших клиентов. Мы продали ему этот прекрасный C8 Corvette 2021 года вне очереди!»

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы