Система УАЗ Connect стала доступна и для частных лиц

Стало известно о том, что оснащение внедорожников Ульяновского Авто Завода пополнилось расширенной опцией УАЗ Connect.

Отмечается, что данную систему в базовой версии до этого могли использовать только владельцы корпоративных автопарков, а теперь она доступна и для частных. Также УАЗ Connect позволяет управлять автомобилем, независимо от удаленности владельца.

Система УАЗ Connect стала доступна и для частных лиц

Так, встроенные телематические сервисы позволяют видеть информацию об автомобиле в реальном времени, а данные выводятся на смартфоне. Мобильное приложение УАЗ Connect совместимо с системами как iOS, так и Android, что позволяет получать данные и управлять различными функциями.

«Базовый функционал системы предусматривает возможность дистанционного получения данных о техническом состоянии автомобиля, его местоположении с точностью до метра и уровне топлива в баке, а также позволяет просмотреть историю поездок и проанализировать стиль езды конкретного водителя. Новая, расширенная версия УАЗ Connect ориентирована на частных лиц: помимо всех перечисленных выше функций, приложение обеспечивает возможность дистанционного запуска двигателя», — сообщила пресс-служба УАЗа.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы