Skoda Octavia может похвастаться совершенно новым функционалом


Стало известно о некоторых особенностях новой Skoda Octavia и о расширенном функционале. В оснащение автомобиля входят опции и разработки, которые делают эксплуатацию комфортной и приятной.

Так новая Octavia может похвастаться двухзонным климат-контролем, подогревом сидений, адаптивным круиз-контролем, системой предотвращения столкновений, усовершенствованной системой мультимедиа. Уже в базе есть светодиодные фары, полный электропакет, широкий набор систем активной и пассивной безопасности.

Skoda Octavia может похвастаться совершенно новым функционалом

Под капотом установлен новый автомобиль, работающий в паре с 8-ступенчатой АКПП. Важным новшеством стала технология shift-by-wir. Благодаря ей у владельцев появится возможность управлять коробкой передач, делая эксплуатацию еще более комфортной.

Skoda Octavia может похвастаться совершенно новым функционалом

Разумеется, новые разработки отразились на стоимости Octavia. Стартовый ценник в базовой версии Active Plus с механической 5-ступенчатой КПП составит 1 338 000 рублей, что на целых 200 тысяч больше предыдущего поколения модели. Первым в России появится более мощный вариант новой Octavia с двигателем 1.4 TSI стоимостью от 1 398 000 рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы