Skoda официально представила хэтчбек Fabia нового поколения


Чешский автопроизводитель официально представил хэтчбек Fabia четвертого поколения. Fabia имеет длину 4 108 мм, ширину 1780 мм и высоту на 1459 мм, что делает ее значительно больше, чем у предыдущую моделт. Объем багажного отделения хэтчбека составляет 380 литров, что на 50 литров больше, чем у предыдущей модели. Объем багажного отделения можно увеличить до 1190 литров, сложив второй ряд сидений. Колесная база увеличена на 94 мм до 2564 мм. Автомобиль доступен в видах кузова Combi, Monte Carlo, Combi Monte Carlo, Black Edition Combi Scoutline, Clever и Combi Clever. Хэтчбек будет предлагаться в 3-х вариантах — Active, Ambition и Style.

Skoda официально представила хэтчбек Fabia нового поколения

Хэтчбек будет предлагаться с тремя различными информационно-развлекательными системами. Swing, система начального уровня, имеет 6,5-дюймовый цветной сенсорный экран, радио и четыре передних динамика. Bolero предлагает радио, 8-дюймовый экран, систему громкой связи Bluetooth и два дополнительных динамика объемного звука в задних дверях. Вариант с топовыми характеристиками получает настраиваемую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном диагональю 9,2 дюйма и функцией навигации. Эта система совместима с беспроводными функциями Android Auto и Apple CarPlay. Он также имеет управление жестами в стандартной комплектации и голосовое управление в качестве опции. Хэтчбек также получил технологию подключения автомобилей Skoda Connect.

Skoda официально представила хэтчбек Fabia нового поколения

Skoda Fabia доступна с 5 вариантами двигателей: 1,0-литровым 3-цилиндровым двигателем MPI EVO, который предлагает два варианта мощности — 64 л.с. и 79 л.с. Есть 1,0-литровый 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом в двух вариантах мощности — 94 и 109 л.с. Автомобиль в топовой модификации получает 1,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который развивает 148 л.с. и 250 Нм крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы