Skoda представила новую линейку седана Superb


Последняя версия Skoda Superb, впервые представленная в 2004 году, направлена ​​на дальнейшее улучшение стиля и технических характеристик предлагаемых автомобилей. Skoda представила новую линейку седанов Superb, которая теперь получает несколько заметных обновлений снаружи и предлагает пассажирам модернизацию салона. Автомобиль теперь отличается черным оформлением в стиле рояль с обивкой из перфорированной кожи Stone Beige или Coffee Brown.

Skoda представила новую линейку седана Superb

8-мидюймовая информационно-развлекательная система пытается стать жемчужиной в  Superb. Этот плавающий дисплей со стеклянной конструкцией оснащен датчиками приближения и является частью информационно-развлекательной системы Amundsen нового поколения со встроенной навигацией. Также имеется поддержка беспроводных Apple CarPlay и Android Auto, USB-порты типа C, беспроводная зарядка для совместимых телефонов и возможность потоковой передачи звука через Bluetooth.

Skoda представила новую линейку седана Superb

Новый Superb в системе безопасности использует камеру с обзором на 360 градусов и поддерживает систему помощи при парковке. Skoda заявляет, что для параллельной парковки системе Park Assist требуется место на 60 см больше, чем у автомобиля.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы