Skoda представила в России новую Octavia. Лифтбек сильно подорожал


Чешский автопроизводитель официально представил Skoda Octavia четвертого поколения для авторынка России. Новая Skoda Octavia будет предлагаться покупателям на выбор в трех комплектациях. Также автомобиль будет иметь три варианта двигателей. Стоимость новинки начинается от 1 338 000 рублей. На модель прошлого поколения цены начинались от 1 140 000 рублей.

Skoda представила в России новую Octavia. Лифтбек сильно подорожал

В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с., который будет работать совместно с 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным АКПП. Также автомобиль буде предлагаться с двигателем 1.4 TSI мощностью 150 л.с. с 8-ступенчатым АКПП. Для любителей мощности будет предлагаться 190 л.с с 7-ступенчатым роботизированной DSG.

Skoda представила в России новую Octavia. Лифтбек сильно подорожал

Автомобиль с 1,4-литровым мотором TSI поступит к дилерам первым. Автомобиль в комплектации Active Plus обойдется покупателю в 1 398 000 рублей. В комплектации Ambition Plus будет стоить минимум 1 499 000 рублей. За самую дорогую комплектацию Style Plus придется выложить от 1 700 000 рублей.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы