Skoda тестирует новый серийный внедорожник Vision-IN


Внедорожник Skoda Vision-IN станет одной из первых моделей, построенных на новой модульной платформе MQB A0-IN. Первый продукт Skoda в рамках стратегии VW Group India 2.0 должен появиться в первой половине 2021 года. Это будет не что иное, как серийная версия внедорожника Vision-IN, который также был представлен на Auto Expo в начале этого года. Теперь эта же модель была замечена на тестировании на дорогах Пуны перед запуском в середине 2021 года.

Skoda тестирует новый серийный внедорожник Vision-IN

Предстоящий внедорожник Skoda станет одной из первых моделей, построенных на новой модульной платформе MQB A0-IN. К сведению, эта платформа была разработана специально для нужд индийского рынка. Ранее компания сообщала, что находится в процессе подготовки производственной линии для будущего внедорожника, который будет представлен в выставочных залах к середине 2021 года.

Тестовый образец сильно покрыт камуфляжем, скрывающим все детали внешнего дизайна и стиля. В случае, если серийная модель будет напоминать дизайн концепта, это будет довольно эффектный внедорожник с фирменной решеткой-бабочкой Skoda с несколькими двойными вертикальными планками, окруженными гладкими светодиодными фарами. Предыдущие шпионские изображения показали, что модель будет поставляться с рейлингами на крыше, которые могут быть ограничены вариантами топовых спецификаций.

Ожидается, что внедорожник на базе Skoda Vision-IN будет оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, соответствующим стандарту TSI BS 6, взятым с внедорожника Karoq. Этот двигатель развивает максимальную мощность 150 л.с. и максимальный крутящий момент 250 Нм. Вариант трансмиссии может включать 7-ступенчатую коробку передач DSG. О том, что доберется ли новинка до других мировых авторынков автопроизводитель не сообщил, но как правило удачная модель с большой долей вероятности все-таки может появится и в других странах, время покажет.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы